Fiamm FG 22703

Производитель

2 500 руб
На заказ

Характеристики

Рабочее напряжение АКБ: 12 В
Емкость аккумулятора С20: 27 Ач
Технология изготовления АКБ: AGM
Класс АКБ по энергоотдачи: GP

Описание товара

АКБ FG 22703 обладает стабильными электротехническими характеристиками при работе в режиме цикличности, отличается безотказностью и длительным сроком службы (около 5 лет). Эти показатели позволяют использовать батарею в различных устройствах, начиная от систем охраны с небольшим потреблением энергии и заканчивая промышленными силовыми установками и электроинструментом.

При изготовлении аккумулятора производитель использовал технологию AGM, которая позволила заместить традиционный раствор серной кислоты густым электролитом, заключенным в сепаратор из стекловолокна. Благодаря такому конструктивному решению у батареи увеличилась плотность исходящего тока, появилась устойчивость к глубокому разряду и вибрациям.

Благодаря герметичному корпусу исключен риск утечки сернистого газа и самовозгорания даже при установке батареи на боку или под углом. Сама конструкция аккумулятора не предусматривает никакого технического вмешательства и обслуживания на протяжении всего жизненного цикла, что делает эксплуатацию АКБ практичной и безопасной.